Совместный продукт технопарка «Идея» и «РариТЭК» стал призером конкурса нефтегазохимического форума

1 九月 2021

Специализированое масло для газомоторной техники, разработанное технопарком «Идея» совместно с техцентром «РариТЭК». Продукт получил диплом III степени конкурса «Лучший экспонат, проект или техническое решение» в номинации «Новая продукция» в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума 2021. Награда была вручена заместителем Премьер-министром Республики Татарстан – министром промышленности и торговли РТ Альбертом Каримовым. 

Отметим, что разработанная технология исключает какой-либо нагрев смеси базового масла и присадок. Масло для газомоторного двигателя по качеству на уровне мировых производителей, а по цене – значительно ниже.

Татарстанский нефтегазохимический форум - одно из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли России. Это эффективная площадка для обмена идеями, обсуждения ключевых вопросов отрасли российскими и зарубежными специалистами и научным сообществом нефтегазовой индустрии, демонстрации новейших разработок и технологий, место встречи промышленного и бизнес сообщества.

Форум проходит с 31 августа по 2 сентября.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика