Crash-test инновационных проектов состоится в технопарке «Идея»

28 октября 2016

Crash-test инновационных проектов «От Эврики до практики» состоится 18 ноября в технопарке «Идея». Crash-test станет полуфинальным этапом отбора проектов на конкурс «Умник». Победители отбора будут претендовать на получение 500 000 руб. от Фонда содействия инновациям. На сегодняшний день уже поступило 20 заявок.

Основная цель программы «УМНИК» — выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Участниками программы — молодые люди с 18 до 30 лет включительно (как правило, студенты, аспиранты, молодые исследователи), отобранные на аккредитованных мероприятиях программы. Ежегодно по стране отбираются от 1000 проектов.

Количество призовых мест заранее не определено и зависит от качественного уровня каждой работы и способности участника отбора презентовать свой проект.

Отбор участников осуществляется по 5 направлениям:

  • Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии 

По вопросам участия обращаться в технопарк «Идея»:

  • по тел: +7 (843) 570-68-50 (вн. 9324 либо 9341)
  • email: gf@tpidea.ru, lazarev@tpidea.ru, pomazkina@tpidea.ru
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика