«УМНИКИ» испытают свои идеи на прочность: в технопарке «Идея» состоится crash-test проектов

16 ноября 2016

18 ноября в 9.00 в конференц-зале технопарка «Идея» состоится Crash-test инновационных проектов. Студенты и аспиранты презентуют более 30 проектов. Победители отбора будут претендовать на получение 500 000 руб. от Фонда содействия инновациям.

Crash-test станет полуфинальным этапом отбора проектов на конкурс «Умник». Основная цель программы «Умник» — выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности путем организационной и финансовой поддержки инновационных проектов.

Участники программы — молодые люди с 18 до 30 лет включительно (как правило, студенты, аспиранты, молодые исследователи), отобранные на аккредитованных мероприятиях программы. Ежегодно по стране отбираются от 1000 проектов.

Количество призовых мест заранее не определено и зависит от качественного уровня каждой работы и способности участника отбора презентовать свой проект.

Отбор участников осуществляется по 5 направлениям:

  • Информационные технологии
  • Медицина будущего
  • Современные материалы и технологии их создания
  • Новые приборы и аппаратные комплексы
  • Биотехнологии 

По вопросам участия обращаться в технопарк «Идея»:

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика