Продолжается прием заявок на участие в программе «СТАРТ»

1 декабря 2016

Программа «СТАРТ» направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований, находящихся на начальной стадии развития и имеющих значительный потенциал коммерциализации.

Финансирование по программе «СТАРТ» осуществляется в виде гранта, выделяемого на проведение НИОКР, заявителям, отобранным по результатам конкурса.

В конкурсе «СТАРТ» могут принимать участие физические лица и юридические лица - субъекты малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ. 

Заявки на конкурс принимаются до 31 января 2017 года через автоматизированную систему по адресу: http://online.fasie.ru.

Кроме того, сообщаем, что Фонд содействия продлил прием заявок по программе «Бизнес-Старт» до 20 декабря 2016 года.

Цель программы – оказание финансовой поддержки в размере до 5 млн. рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции, разработанной в рамках программы «Старт».

Программа «Бизнес-Старт» предполагает финансирование коммерциализации результатов НИОКР (аналог программы «Коммерциализация» для участников программы «Старт»).

Более подробно узнать об условиях участия в конкурсах можно на сайте Фонда содействия по адресу: www.fasie.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика