Участники Программы «Идея-1000» представили свои проекты на суд Экспертного совета.

5 декабря 2007

В Технопарке «Идея» завершились заседания Экспертных советов по Программе «Идея-1000». В течение трех дней члены жюри рассмотрели 73 проекта.

Программа инновационных проектов «Идея-1000» реализуется в Татарстане уже второй год подряд. Ее совместно организуют: Технопарк «Идея», Инвестиционно-венчурный фонд РТ и Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно - технической сфере (Фонд содействия).

Согласно условиям Программы проекты-победители получают финансирование от 400 тысяч до 3 млн.рублей в зависимости от номинации. В Оргкомитет Программы «Идея-1000» в этом году поступило 227 проектов. После проведения отраслевой экспертизы к рассмотрению на Экспертном совете было допущено 73 проекта.

В заседании Экспертного совета приняли участие представители республиканских ВУЗов, Академии наук Республики Татарстан, Технопарка «Идея», Фонда Содействия, Инвестиционно-венчурного фонда РТ, а также представители бизнес-сообщества.

Победители Программы «Идея-1000» будут объявлены на торжественной церемонии награждения 18 декабря 2007 года.

Источник: tpidea.ru 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика