Вниманию резидентов!

29 марта 2017

Корпорация «Малого или среднего предпринимательства» проводит мероприятия по расширению участия субъектов МСП в закупках крупнейших компаний, а также увеличения количества субъектов МСП, которые потенциально могли бы выступать поставщиками крупнейших компаний.

Для этого проводится работа по наполнению Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства сведениями о субъектах МСП.

Перечень сведений, которые указываются в Реестре, определен в Федеральном законе «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Часть дополнительных сведений о компании (например, сведения о производимой продукции, опыте исполнения контрактов, об участии в программах партнерства, контактная информация), предприниматели могут внести в Реестр самостоятельно.

Внесение указанных сведений в Реестр, позволит компании расширить свои возможности участия в закупках крупнейших компаний.

Для внесения сведений в Реестр, необходимо зайти в специальный сервис, размещенный на главной странице Реестра МСП (https://rmsp.nalog.ru/index.html).

Дополнительная информация на сайте Федеральной налоговой службы (https://www.nalog.ru/rn16/related_activities/regbusiness/).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика