II Всероссийский молодежный форум Breakpoint'17 состоялся в Казани

3 апреля 2017

II Всероссийский молодежный форум для студентов и выпускников технических специальностей Breakpoint'17 состоялся в Казани.

Мероприятие собрало более 350 студентов, выпускников и около 40 экспертов со всей России.

Участники форума слушали лекции, участвовали в панельной дискуссии, посетили мастер-классы, направленные на развитие необходимых в будущем навыков. 

Для участников работали 3 секции:

  1. Секция FIRST STEP была организована для студентов с идеями и проектами их будущего бизнеса, где в первый день студенты занимались бизнес-моделированием, а во второй защищали свои модели перед экспертами.   
  2. Секция CAREER объединила студентов, которые хотели бы построить успешную карьеру в компании и определить свой вектор развития.

Генеральный директор технопарка «Идея» Сергей Юшко выступил экспертом на панельной сессии, где студенты презентовали свои проекты.

II Всероссийский молодежный форум для студентов и выпускников технических специальностей Breakpoint'17 проходил 1, 2 апреля на базе международной школы. Организатор мероприятия – локальный комитет международной молодежной организации AIESEC. 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика