Технопарк «Идея» стал лауреатом V Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник».

6 декабря 2007

6 декабря 2007 года в Технопарке «Идея» состоялась церемония награждения полуфиналистов регионального тура V Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник». В нем приняли участие 40 предприятий Республики Татарстан, Республики Башкортостан и Республики Марий Эл.

Конкурс товарных знаков «Золотник» был учрежден в 1999 году с целью объединения усилий российских государственных, промышленных, коммерческих и общественных организаций в деле формирования в Российской Федерации цивилизованных рыночных отношений.

Ежегодные отборочные (полуфинальные) туры охватывают все крупнейшие регионы России, в том числе Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, и другие. В этом году региональный этап конкурса впервые проводился в Казани.

В числе предприятий, принявших участие, Технопарк «Идея», ОАО Казаньоргсинтез, ОАО «Нижнекамскнефтехим»,ОАО «ПО «Елабужский атомобильный завод», ОАО «Казанский жировой комбинат», ОАО «Казанский завод синтетического каучука», Страховая группа «АСКО», Страховое общество «Талисман» и другие.

В состав Оргкомитета регионального тура V Всероссийского конкурса товарных знаков «Золотник» вошли представители Министерства промышленности и торговли РТ, Территориального управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан, Торгово-промышленной палаты РТ, Агентства по развитию предпринимательства РТ, а также Агентства РТ по массовой коммуникации «Татмедиа».

Победители регионального тура конкурса были награждены по нескольким номинациям: «Оригинальность», «Рекламоспособность» и «Правовая защищенность». Инновационный Технопарк «Идея» был признан лучшим в номинации конкурса «Креативность».

Источник: tpidea.ru 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика