Вниманию молодых и предприимчивых!

7 сентября 2017

В рамках форума «Взгляд в будущее» 22 сентября 2017 года пройдет круглый стол на тему «Инновационное предпринимательство. Новые гранты фонда содействия инновациям».

В рамках работы круглого стола пройдет обсуждение вопросов поддержки инновационного предпринимательства, участия в программах поддержки Фонда содействия инновациям и др.

Модератором круглого стола выступит И.о.ректора ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» Сергей Юшко. Спикерами данного мероприятия выступят генеральный директор Фонда содействия инновациям Сергей Поляков, советник генерального директора Фонда содействия инновациям Иван Бортник, заместитель генерального директора Фонда содействия инновациям Андрей Микитась.

Участие в форуме бесплатное при обязательной регистрации на сайте форума www.tatforum.org.

Мероприятие состоится в Korston Club Hotel, по адресу ул.Николая Ершова, 1а, зал Достоевский.

С более подробной информацией о форуме можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия  http://tatforum.org/.

Всех желающих предпринимателей приглашаем принять участие в работе круглого стола.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика