Победителям Программы «Идея-1000» вручили удостоверения и сертификаты о повышении квалификации.

21 декабря 2007

21 декабря 2007 в Технопарке «Идея» состоялась церемония вручения победителям Программы инновационных проектов «Идея-1000» 2006-го года  удостоверений государственного образца и сертификатов о прохождении программы повышения квалификации «Основы инновационного менеджмента».

В рамках реализации Программы «Идея-1000»(проводится совместно с Инвестиционно-венчурным фондом РТ и Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно - технической сфере) Технопарк «Идея» вместе с Академией народного хозяйства при Правительстве РФ организовал для ее лауреатов обучение по Программе повышения квалификации «Основы инновационного менеджмента». Обучение прошли 66 слушателей.

Обучающий семинар проводился в феврале 2007. В течение нескольких дней победители Программы «Идея-1000» изучали основы организации собственного бизнеса и презентации проекта инвесторам.

Курсы читали ведущие преподаватели факультета инновационно-технологического бизнеса Академии народного хозяйства при Правительстве РФ: декан факультета Владимир Зинов, заместитель декана Константин Хомкин и заведующий кафедрой Управления инновационными проектами Владимир Первушин.

В мае слушатели курсов защитили свои проекты перед преподавателями Академии. В результате были отобраны 18 человек, которые наиболее успешно провели презентацию своих проектов. Они получили удостоверения государственного образца, остальным были вручены сертификаты Академии.

Источник: tpidea.ru 
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика