Казанских предпринимателей приглашают к участию в бесплатном образовательном проекте «Бизнес класс»

14 марта 2018

Начинающих и уже работающих предпринимателей Казани приглашают к участию в бесплатном образовательном проекте «Бизнес класс».

«Бизнес класс» – это пошаговая обучающая программа, созданная для тех, кто готов применять новые стратегии, в целях создания и увеличения своего дохода, а также для желающих изучить чужой опыт в ведении бизнеса, чтобы избежать самых популярных ошибок.

Программа курса состоит из 8 модулей, пройдя которые можно получить знания в таких направлениях как: продажи, маркетинг, исследование рынка, бизнес-моделирование, основы финансовой грамотности и др.

Образовательный проект реализуется на территории Татарстана уже несколько лет. «Бизнес класс» помогает всем желающим начать предпринимательскую деятельность, а действующим предпринимателям развить существующий бизнес. Только за 2017 год в проекте приняли участие около 1,5 тысячи жителей Казани, число участников постоянно растет.

Для прохождения курса обучения необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика