В технопарке презентуют свои проекты 70 стартапов из 9 стран

16 апреля 2018

В преддверии Венучурной ярмарки в технопарке стартовало традиционное мероприятие от международной акселерационной компании  Pulsar VC Acceleration Program .

70 финалистов из 9 стран приехали в Казань, чтобы пройти отбор на программу Pulsar VC. Среди них стартапы из США, Латинской Америки, Европы, стран СНГ. Все стартапы примут участие в Российском венчурном форуме и поборются за право участвовать в международной акселерационной программе.

Тематика проектов достаточно разннобразна: здесь и краудфандинговая платформа для живой музыки, и тренер в виртуальной реальности, блокчейн-платформа для киноиндустрии и др.

На Российском венчурном форуме стартапам будет предоставлено площадка на экспозиции инновационных технологий, а также право выступить на питч-сессии перед экспертным жюри. По итогам презентаций эксперты определят до 15 стартапов, которые пройдут акселерационную программу.



Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика