Продолжается прием заявок для участия во втором сезоне проекта «Идея на миллион»

27 апреля 2018

31 мая заканчивается прием заявок для участия в совместном проекте Внешэкономбанка и Телекомпании НТВ «Идея на миллион». Это всероссийский просветительский телевизионный и интернет-проект, призванный популяризовать образ предпринимателя-инноватора, рассказать массово аудитории о современных технологиях и их роли в жизни, раскрыть инновационный потенциал молодежи российских регионов, а также побудить молодых специалистов и людей с активной жизненной позицией к открытию собственного дела.

К участию приглашаются технологические компании с прорывными разработками для любых отраслей на высокой стадии готовности. Авторы самых перспективных и проработанных идей пройдут отбор во второй сезон шоу и станут героями программы «Идея на миллион». Победители шоу получат всероссийскую известность, денежные призы, экспертную и менторскую поддержку, выход на инвесторов и корпоративных партнеров. Стартапы-победители первого сезона проекта «Идея на миллион» разделили призовой фонд в размере 60 миллионов рублей.

Выездной кастинг-тур проекта запланирован на 5 июня в г. Казани.

Более подробно ознакомиться с проектом и подать заявку для участия можно на сайте http://ideamillion.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика