«Умники» Татарстана презентовали свои проекты

20 июня 2018

Заседание регионального экспертного жюри Фонда содействия инновациям состоялось вчера, 19 июня, в технопарке «Идея». Свои проекты представили 16 победителей программы «Умник», завершающие первый год работы по программе. По итогам отбора данные проекты рекомендованы для перехода на второй год финансирования и получения по 250 тыс. руб. каждый.
Отметим, что это уже второй поток отчетов в этом году. Первый поток, в котором на второй год финансирования переведены 15 участников из 19, состоялся в марте 2018 года.
Для справки:
Программа «Умник» направлена на поддержку молодых учёных и студентов в возрасте от 18 до 30 лет, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность. Подать заявку могут граждане Российской Федерации, ранее не побеждавшие в программе.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика