Начал работу Единый центр кредитования

3 сентября 2018

Начал работу Единый центр кредитования.

Центр – структурное подразделение Гарантийного фонда Республики Татарстан, основной целью создания  которого является содействие субъектам  малого и среднего предпринимательства  в привлечении заемного финансирования для осуществления предпринимательской деятельности.

Обратившись в Центр, предприниматели могут подать заявку на привлечение кредитных средств в банки – партнеры Фонда  (41 банк) в электронном виде, а  офис банка посетят только в случае одобрения заявки на получение кредита в целях подписания кредитного договора. Это позволит предпринимателям снизить как временные, так и финансовые затраты на посещение офисов банков.

Особую актуальность услуги Центра приобретают для предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность в муниципальных образованиях   Республики Татарстан и желающих взять кредит в банках, не представленных на территории муниципального образования.

Кроме того, сотрудники Центра осуществляют постоянный мониторинг банковских продуктов для малого и среднего бизнеса и готовы оказать помощь предпринимателям в выборе оптимального кредитного продукта, проконсультировать о специальных предложениях банков для малого и среднего бизнеса. 

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика