Технопарк «Идея» посетила делегация Тайваньской торговой миссии

3 октября 2018

Сегодня технопарк «Идея» посетила делегация Тайваньской торговой миссии. В рамках визита гости познакомились с инфраструктурой технопарка и его резидентами. А также наладили первые контакты с одной из компаний.

Отметим, что программа пребывания делегации охватывает такие города, как Казань, Санкт-Петербург, Минск и Киев. Предприниматели презентуют свою деятельность: от производства станков и импульсных батарей для мобильных телефонов до оборудования для дайвинга и складных велосипедов, а также знакомятся с производственными мощностями и новинками коллег.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика