Центр операционной поддержки клиентов «Совкомбанка» провел дни открытых дверей

19 октября 2018

Специфику работы центра операционной поддержки клиентов одного из крупных банков России узнали сегодня студенты Казанского национального исследовательского технологического университета. Впервые дни открытых дверей в технопарке «Идея» провел ПАО «Совкомбанк» – крупный федеральный банк с государственным участием, входящий в ТОП-20 банков России по активам и в ТОП 10 по чистой прибыли.

Сотрудники банка презентовали студентам возможности построения карьеры, а также рассказали о преимуществах: перспективах карьерного роста, о внутрикорпоративном обучении, банковских программах для сотрудников, корпоративной культуре и социальных программах. Студенты узнали о специфике работы двух крупных подразделений банка – департаменте розничных рисков и департаменте информационных технологий.

«Совкомбанк - интенсивно развивающийся банк, мы заинтересованы в формировании кадрового резерва из числа молодых специалистов и студентов старших курсов высших учебных заведений. Со своей стороны, мы готовы предложить современный офис, интересную работу, неограниченный доход и насыщенную корпоративную жизнь», – отметил начальник управления удаленного операционного обслуживания ПАО «Совкомбанк» Сергей Ахметзянов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика