Стартовал прием заявок на конкурс «Коммерциализация»

2 ноября 2018

Фонд содействия инновациям объявил о начале VII очереди конкурса по программе «Коммерциализация». Победитель сможет получить грант до 15 млн рублей при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств. 

К участию приглашаются предприятия, завершившие стадию НИОКР и планирующие создание или расширение производства инновационной продукции.

Заявки принимаются до 10:00 (мск) 24 декабря 2018 года через систему АС Фонд-М http://online.fasie.ru.

Положение о конкурсе.

Подробная информация на http://fasie.ru/programs/programma-kommertsializatsiya/

Перечень расходов, на которые могут быть оплачены за счет средства гранта - http://fasie.ru/programs/programma-kommertsializatsiya/#perechen_rashodov

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика