Попади в команду WorldSkills Russia!

10 декабря 2018

Продолжается отбор в расширенный состав Национальной сборной России по компетенции Future Skills – Лазерные технологии (Laser Technology).

Данная компетенция введена и развивается в движении WorldSkills резидентом технопарка «Идея» - компанией «Лазерный центр Республики Татарстан». В 2019 году компетенция будет впервые представлена на Мировом чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019, главным экспертом МЧ выступит генеральный директор Лазерного центра Николай Насонов.

Национальная сборная WorldSkills Russia – это команда конкурсантов, представляющая Россию на международных соревнованиях по профессиональному мастерству. Самые масштабные из них – чемпионат Мира и Европы – проводятся раз в два года в одной из стран-участниц WorldSkills International. Ближайшее первенство, в котором предстоит принять участие российской Национальной сборной – чемпионат Мира WorldSkills Competition 2019, который пройдет с 22 по 27 августа в г. Казань.

Возрастное ограничение для желающих принять участие в отборе  от 18 до 28 лет, подать заявку, можно заполнив следующую формуhttps://goo.gl/forms/m6vD2547oh6cg7283 .

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика