Уважаемые резиденты!

16 января 2019

5 февраля технопарк «Идея» празднует свое 15-летие.

В честь праздника будет организован турнир по боулингу среди компаний-резидентов.

Мы приглашаем 2 представителей от компании для участия в соревнованиях, которые пройдут 5 февраля в 18:30 в боулинг-клубе «Ривьера» (пр. Ф. Амирхана, 1Б 1 этаж).

Победителям турнира будет вручен приз на официальном мероприятии в честь празднования 15-летия Технопарка.   

В случае заинтересованности в участии в турнире, просим определить 2х сотрудников – представителей вашей компании и сообщить в оргкомитет в срок до 25 января 2019г.

Условия турнира и организационные моменты его проведения будут обсуждаться на установочной встрече с представителями компаний – участниками турнира дополнительно.

Подробности по эл почте gea@tpidea.ru  или по тел: 570 68 50 (доб. 97-38).

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика