В Татарстане стартовал прием заявок на соискание госпремии им. В.Е. Алемасова

6 марта 2019

Премия присуждается за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности молодым ученым (до 35 лет), выполняющим исследования в научных организациях, на промышленных предприятиях или в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Татарстан.

Материалы на соискание премии должны быть оформлены в соответствии с Порядком выдвижения кандидатов, представления работ и оформления материалов, с которыми можно ознакомиться на сайте Академии наук Республики Татарстан.

Работы принимаются и регистрируются в канцелярии Академии наук РТ (420111, Казань, ул. Баумана, 20, комната 114, т. (843) 292-02-72) до 1 мая. Справки по телефону: (843) 292-52-04, email: nio_anrt@bk.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика