В рамках программы «Вход в профессию» прошли проверочные работы

13 июня 2019

Центр оценки квалификаций в наноиндустрии продолжает работу в рамках программы «Вход в профессию». На днях состоялись итоговая и промежуточная аттестации учащихся среднего профессионального образования. Студенты показали свои знания по двум профквалификациям: «Оператор экструдера» (3 уровень) и «Техник по ремонту технологического оборудования для производства наноструктурированных полимерных материалов» (4 уровень).

За проведением профэкзамена наблюдали заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии Ольга Крюкова и руководитель проектного офиса Межотраслевого объединения наноиндустрии Сергей Ионов.

В качестве технических экспертов в мероприятии приняли участие: преподаватели Казанского технологического колледжа «КНИТУ» и представители промышленных предприятий Республики Татарстан – ООО «Техстрой», ООО «ЗМТ-Групп», а в качестве экспертов по оценке – сотрудники Центра оценки квалификаций в наноиндустрии технопарка «Идея».

Отметим, что ранее технические эксперты рабочей группы выделили наиболее актуальные для входа в профессию трудовые функции данных квалификации

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика