Инноватика на практике!

1 июля 2019

Студенты факультета «Инноватика» Казанского (Приволжского) федерального университета проходят практику в технопарке «Идея».

В течение 2 недель 28 студентов изучат принципы юридической деятельности, в частности, вопросы организации работы предприятия, типы организационной структурных подразделений, технологии управления и другие. Сегодня в первый день практики руководитель отдела внешних связей и PR Евгений Маликов рассказал об истории становления технопарка, деятельности компаний-резидентов и возможностями лабораторного корпуса «НаноАналитика».

По итогам практики студентам предстоит решить бизнес-кейсы от технопарка.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика