Центр оценки квалификации (ЦОК) расширяет свой функционал

5 июля 2019

ЦОК прошел отбор для заключения контракта на выполнение работ по теме: «Реализация пилотного проекта по расширению портфеля услуг, оказываемых Центром оценки квалификаций в наноиндустрии». Заказчиком выступает Межотраслевое объединение наноиндустрии.

Ожидается, что при заключении договора ЦОКу предстоит организовать и проводить подготовку работников предприятий (компаний) наноиндустрии или связанных с ней высокотехнологичных отраслей к прохождению независимой оценки квалификаций, внедрить положения отраслевых профессиональных стандартов в образовательные программы вузов (колледжей), сконструировать квалификаций под заказ работодателя и др.

Отметим, что все работы выполняются в целях реализации Подпрограммы «Развитие системы оценки квалификации: качество инфраструктуры, управление и продвижение» (Программа по направлению 2.1. «Обеспечение развития инфраструктуры оценки квалификации в наноиндустрии») Программы «Развитие системы оценки профессиональных квалификаций в наноиндустрии на период 2019 - 2021 годов».

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика