Программы Фонда содействия презентовали малым инновационным компаниям г. Набережные Челны

11 августа 2019

9 августа на площадке технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в г. Набережные Челны состоялся семинар-совещание на тему популяризации среди малых инновационных компаний программ поддержки Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.

В мероприятии приняли участие высокотехнологичные малые компании г. Набережные Челны, среди которых были резиденты набережночелнинского ИТ-парка, малые компании – партнеры автогиганта ПАО «КАМАЗ» и другие.

С приветственным словом к участникам семинара обратилась заместитель министра экономики Республики Татарстан Индира Киреева, призвав более активно использовать механизмы и меры поддержки, предлагаемые по линии Фонда содействия инновациям.

В семинаре также приняла участие начальник отдела развития инновационных программ технопарка "Идея" Фарида Гайнуллина, которая провела презентацию основных программ поддержки, ответила на интересующие вопросы и дала рекомендации по качественной подготовке заявок.

Напомним, что Фонд оказывает финансовую поддержку малым инновационным предприятиям Республики Татарстан, реализуя широкий спектр программ поддержки инновационных проектов и инновационного предпринимательства как в части осуществления научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок, так и в части коммерциализации инноваций.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика