Резидент технопарка "Идея" на Worldskills

26 августа 2019

Резидент технопарка  «Идея» - «Лазерный центр Республики Татарстан» в эти дни работает на 45-м мировом Чемпионате Worldskills. Компания трудится на компетенциях Laser technology и Digital factory.

Организация во главе с гендиректором Николаем Насоновым ввела компетенцию «Лазерные технологии»!

На днях «Лазерные технологии» представили свои разработки Заместителю Председателя Правительства страны Татьяне Голиковой и Президенту Татарстана Рустаму Минниханову.

Юбилейный 45-ый мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills проходит в Казани с 22 по 27 августа. Соревнования объединили более 1300 конкурсантов из 63 стран. Лучших из лучших в 56 компетенциях оценят почти 1294 экспертов.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика