Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых!

2 сентября 2019

Стартовал конкурс Фонда содействия инновациям «УМНИК – Цифровая Россия» (https://umnik.fasie.ru/dataeconomy/). Победители получат грант в 500 000 рублей.

На конкурс отбираются проекты по следующим «сквозным» технологиям (перспективным технологиям, радикально меняющим ситуацию на существующих рынках или способствующие формированию новых рынков):

  • искусственный интеллект;
  • технологии виртуальной и дополненной реальности;
  • новые производственные технологии;
  • компоненты робототехники и сенсорика;
  • технологии беспроводной связи;
  • системы распределенного реестра;
  • квантовые технологии.

Грант предоставляется на 24 месяца. Претендовать на грант могут граждане России в возрасте от 18 до 30 лет, ранее не заключавшие договор с Фондом содействия инновациям.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в электронном виде по ссылке: https://umnik.fasie.ru/digital-kazan/  до 22 сентября 2019 года.

До 5 октября будет проведен заочный полуфинал. Победители полуфинала смогут принять участие в финальном мероприятии.

Финал по Поволжском у федеральному округу пройдет 14 -18  октября 2019 года в г. Казань, на площадке Технопарка «Идея » (ул. Петербургская, 50).

Для вопросов: tunakova@tpidea.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика