10 татарстанских компаний получили 96,5 млн руб на развитие проекта

11 сентября 2019

10 татарстанских компаний получили 96,5 миллионов рублей на развитие проекта. 

Деньги в компании пришли благодаря победе в грантовых проектах Фонда содействия инновациям. Трем из 10 проектов в получении гранта помог технопарк «Идея», который подготовил рекомендательные письма и консультировал при подаче заявок.

Среди победителей:

  • Компания «ТВС», которая занимается коммерциализацией разработанной ранее технологии изготовления биоразлагаемого материала для производства рассасывающейся медицинской нити.
  • Компания «Атриум», разрабатывающая технологию непрерывного производства композитной брусчатки.
  • НТЦ «ГринТекс», которая создает технологии для переработки растительной биомассы в полнорационный комбикорм.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика