Владимир Разумов изучил деятельность технопарка «Идея»

26 октября 2019

Историю становления и деятельность «Идеи» презентовали на днях заместителю председателя правления, члену совета директоров ПАО «СИБУР Холдинг» Владимиру Разумову. Технопарк он посетил в сопровождении генерального директора ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» Рафината Яруллина и ректора КНИТУ (КХТИ) Сергея Юшко.

Владимир Разумов познакомился с основными принципами работы технопарка и изучил деятельность ЛК «Наноаналитика».

В рамках визита в Татарстана он также посетил КНИТУ (КХТИ), где обсудил перспективы сотрудничества в области образовательной и научно-исследовательской деятельности.

СИБУР – крупнейшая нефтехимическая компания в России. Особенность деятельности заключается в том, что нефтехимические предприятия, главным образом, обеспечиваются сырьём собственного производства, получаемого на основе побочных продуктов добычи углеводородов, приобретаемых у нефтегазовых компаний.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика