Европейской сети бизнес-инновационных центров - 35!

20 ноября 2019

Технопарк «Идея» поздравляет команду единомышленников и сообщество прорывных идей - Европейскую сеть бизнес-инновационных центров (EBN) - с днем рождения!

Являясь ведущей некоммерческой общеевропейской ассоциацией по поддержке предпринимательства, EBN объединяет более чем 130 сертифицированных по качеству бизнес-центров и инновационных центров (EU / BICs) и около 70 ассоциированных членов.

Активность и эффективность команды сети способствует развитию и росту инновационных предпринимателей, стартапов, масштабированию СМП.

Члены EBN охватывают более 40 стран в Европе и за ее пределами (Аргентина, Бразилия, Канада, Китай, Ливан, Южная Африка, Тайвань и т.д.).

В 2009 году технопарк «Идея» стал первым российским технопарков, входящим в состав сети. Международная площадка из года в год доказывает свою эффективность, а интерес к деятельности EBN высок со стороны объектов российской инновационной инфраструктуры.

За это время всего 4 технопарка стали полноправными членами и, уверены, что дальше будет еще больше!

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика