Джеймс Голсен в «Идее» : «Incredible! Very very impressive!»

22 ноября 2019

Технопарк «Идея» посетил советник по коммерческим вопросам посольства США Джеймс Голсен. Он изучил историю становления технопарка, деятельность компаний-резидентов.
Также гостю была представлена система взаимодействия инновационной инфраструктуры республики. В частности, Джеймса Голсена заинтересовала венчурная ярмарка. Уже к 2020 году он планирует собрать делегацию и посетить Казань для знакомства с венчурным рынком России.

По итогам визита советник высоко оценил организацию деятельности технопарке. «Incredible! Very very impressive!» - отмечал он.

В рамках визита в Татарстан Джеймс Голсен также познакомился с деятельностью технополиса «Химград», торгово-промышленной палаты республики и др.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика