Сотрудники компании «ТатхимПласт» прошли аттестацию

25 ноября 2019

Сотрудники компании «ТатхимПласт» прошли в эти дни аттестацию с использованием процедуры профессионального экзамена по спроектированной Центром оценки квалификаций в наноиндустрии профессиональной квалификации.

На экзамене проверяется и оценивается готовность сотрудников к работе в конкретной области деятельности, что позволяет работодателю сэкономить средства на аттестации персонала, снизить риски производственного процесса. Все эти факторы способствуют повышению имиджа компании.

Отметим, что экзамен проходил в рамках реализации пилотного проекта по расширению портфеля услуг, оказываемых Центром оценки квалификаций в наноиндустрии по направлению «Конструирование квалификаций под заказ работодателя и проведение пилотной аттестации работников предприятия, сопряженной с независимой оценкой квалификаций».Сотрудники ООО «ТатхимПласт» прошли аттестацию сопряжённую с независимой оценкой квалификации.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика