Вниманию молодых и предприимчивых!

16 февраля 2020

20 февраля в г. Казани состоится «Стартап-марафон Iron road show» — один из этапов совместной программы Куйбышевской железной дороги (далее - КбшЖД) и компании YellowRockets, которая призвана помочь основателям инновационных проектов внедрить свои разработки в инфраструктуру ОАО «РЖД» в кратчайшие сроки.

Цель мероприятия – проработать инновационный проект, привлекая помощь команды экспертов, и получить возможность запустить пилотный проект совместно с КбшЖД.

Интенсивная образовательная программа «Стартап-марафон Iron road show» включает теоретическую и практическую части. Участники изучат вопросы построения проблемного интервью при работе с корпоративными клиентами, а также при помощи экспертов разберут сильные и слабые стороны своих проектов. К участию в мероприятии приглашаются студенты и сотрудники университетов, учёные, аспиранты, менеджеры, руководители проектов.

Лучшие проекты получат индивидуальную консультацию о возможностях внедрения инновационного продукта в технологическую цепочку КбшЖД, помощь в составлении технико-экономического обоснования, соответствующего требованиям РЖД, проведут опытную апробацию на полигонах компании и в перспективе получат возможность заключить контракт. Программа пилотирования будет реализована на инфраструктуре Куйбышевской железной дороги.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация на сайте https://yellowrockets.com/irs/irs-marathon-kazan/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика