Приглашаем на технологическую виртуальную конференцию Startup Village Livestream ’20

19 мая 2020

21 и 22 мая 2020 года пройдёт крупнейшая международная технологическая виртуальная online-only конференция Startup Village LiveStream ’20. Она состоится в год 10 летия создания Фонда “Сколково”. Благодаря новейшим технологиям более 15 000 участников смогут просматривать наиболее интересные лекции и сессии, встречаться онлайн с инвесторами и менторами, а также общаться со спикерами и друг с другом в режиме реального времени из любой точки мира.

Конференция предложит участникам 5 основных трэков: Global Track, Industry track, Keynote track, Partner track и Investment track; в рамках деловой программы участники смогут следить за ходом 80 интерактивных виртуальных сессий, посвященных технологическим трендам, становлению новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции инновационных технологий в бизнес-практику.

Одним из спикеров конференции станет мастер дискуссии, журналист и блогер Ирина Шихман. Она ведёт авторское шоу на YouTube-канале «А поговорить?..», за которым следит 1 миллион человек, и снимает документальные фильмы на острые социальные темы. На канале ведущая поднимает серьёзные общественные и актуальные политические вопросы, беседуя с известными гостями программы.

Цепкость и стремление получить ответы на самые сакральные вопросы являются фирменным стилем Ирины, которая поговорит с вице-президентом по международному и региональному развитию Фонда «Сколково» Юрием Сапрыкиным о том, где все-таки ставить запятую во фразе «’’Сколково’’ казнить нельзя помиловать», о том, есть ли в регионах достойные стартапы и можно ли построить глобальный бизнес, находясь в России.

39 стартапов региональных технопарков примут участие в Startup Bazaar, виртуальной интерактивной выставке проектов, в рамках которой молодые команды представят перспективные российские технологические разработки на стадии от прототипа до готового продукта.

Каждый стартап получит возможность представить свой продукт и выиграть денежный приз в одной из четырех основных категорий (IT, BioTech, Industrial Tech, Energy Tech), а также найти инвесторов и партнеров в режиме онлайн, через виртуальный кабинет - он будет доступен для участников и членов жюри из любой точки мира.

Участие - бесплатное, необходима регистрация по ссылке: https://startupvillage.ru/

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика