Новые возможности для развития вашего бизнеса от Европейских партнеров

24 сентября 2020

Описание возможностей

5 отобранных компаний смогут выступить с 5 минутной  презентацией, в течение которой компании должны изложить свое видение и ценностное предложение, свой целевой рынок, решение, бизнес-модель (включая модель дохода), продвижение и проверку бизнеса и, конечно же,  что они ищут с точки зрения инвестиций. После каждого шага будет проходить динамическая сессия вопросов и ответов непосредственно с инвесторами.

Процедура отбора

Процесс отбора будет проводиться членами жюри EBAN в рамках их инициативы «Масштабирование месяца», которые будут рассматривать и отбирать успешные заявки на основе вышеупомянутых критериев отбора. 

Квалификационные критерии

Эта инициатива для вас, если вы являетесь компанией, которая:

  • поддерживается членом EBN;
  • юридически зарегистрирована;
  • имеет потенциал для роста и расширения;
  • собрала первоначальные инвестиции (не менее 200 000 евро за последние 3 года, без учета грантов и собственных инвестиций);
  • создана группа управленцев;
  • рассчитывает на инвестиции от 1 до 5 миллионов евро

Подача заявки

Компании, которые соответствуют всем вышеперечисленным критериям отбора, должны подать заявку на «Платформу Startup Includer» – прикрепить и загрузить презентацию не более чем на 15 слайдах, а также резюме на английском языке.

Заявка на Startup Includer:

https://startupincluder.com/#/company/application/new/24649/rbr2nsjduyackwjmrfcu8dkzjtwa6dr6

Срок приема заявок до: 23 октября 2020

Зарегистрироваться на предстоящую сессию «Инновации по понедельникам»: 23 ноября 2020 

https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUuf-2ppz8tGdGCyZt888jDMw38qPvKZKSH

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика