Студенты сдают профэкзамены

30 сентября 2020

Технопарк «Идея» продолжает реализацию проекта по разработке и апробации механизмов использования независимой оценки квалификации для промежуточной и государственной итоговой аттестации студентов, завершающих освоение образовательных программ среднего профессионального образования. В проекте участвуют учебные заведения СПО Республики Татарстан, отраслевые Советы по профессиональным квалификациям, АНО «Национальное агентство развития квалификаций», Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан.

Сегодня «Казанский энергетический колледж» при поддержке Центра оценки квалификаций в электроэнергетике «Энергия» (г. Краснодар) принимает на своей экзаменационной площадке профессиональный экзамен, сопряженный с промежуточной аттестацией, по профессиональной квалификации «Электромонтер по техническому обслуживанию и ремонту устройств релейной защиты и автоматики электрических сетей, 3 уровень квалификации» для студентов ГАПОУ «Казанский энергетический колледж» направления подготовки 13.02.06 "Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем".

Традиционно экзамен пройдет в два этапа – теоретический и практический.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика