Дайджест программ и вебинаров от Европейской сети бизнес-инновационных центров

5 ноября 2020

Технопарк «Идея» подготовил еженедельный дайджест программ и вебинаров от Европейской сети бизнес-инновационных центров. Мероприятия могут быть полезны, как для успешного развивающегося на сегодняшний день бизнеса, так и для компаний, которые только вступают на этот путь.

Акселерационная программа InvestHorizon

InvestHorizon ищет 500 амбициозных предпринимателей в сфере наукоемких технологий, чтобы помочь им посредством обучения, наставничества и презентаций расширить свой бизнес и привлечь финансирование.

Сроки проведения: с 14 октября 2020 г. по 21 мая 2021 г.

Организаторы оказывают помощь субъектам малого и среднего предпринимательства в получении финансирования и расширения масштабов их компаний. МСП должны подать заявку и после оценки получают доступ к услугам в соответствии с их «слабыми местами», которые соответствуют их конкретным потребностям. Программа включает в себя тематические учебные лагеря, семинары и мероприятия по питчингу.

Подать заявку на участие в программе https://investhorizon.eu/apply-now

Как создать успешную презентацию

Этот 60-минутный вебинар предназначен для малых и средних предприятий, которым нужны практические советы о том, как создать успешную презентацию. Директор Европейской сети бизнес-ангелов Якопо Лоссо раскроет следующие темы:

  • Ключевой контент, который нужно включить, и как сделать вашу компанию привлекательной для инвесторов;
  • Как адаптировать презентацию к вашей аудитории;
  • Как сделать убедительную презентацию: визуальные решения и подача;
  • Динамическая сессия вопросов и ответов, на которой Якопо ответит на вопросы об искусстве подачи (питчинга).

Дата и время проведения: 18 ноября, 11:00-12:00 (Центральноевропейское время)

Если вы заинтересованы в том, чтобы узнать больше об инновациях и платформе, а также об искусстве питчинга, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика