Делегация из Московской области посетила технопарк «Идея»

5 ноября 2020

 

Представители Ногинской торгово-промышленной палаты (Московская область) побывали сегодня с рабочим визитом в технопарке «Идея». В составе делегации - директор промышленной палаты Магомет Сакалов, руководитель проектов Вера Прасол, представитель «Союза промышленников и предпринимателей Богородского городского округа» - исполнительный директор Марина Козина и др.

Генеральный директор технопарка Олег Ибрагимов рассказал об истории создания «Идеи» и познакомил с основными результатами деятельности.

Магомет Сакалов рассказал, что они планируют создать в своём районе некий центр , где было бы комфортно предприятиям, бизнесу района и их интересует вопрос сотрудничества государства и бизнеса, в частности, взаимодействие с инвесторами и акционерами.

Олег Ибрагимов рассказал об особенностях взаимодействия с акционерами, критериями эффективности деятельности.

Под конец встречи гости познакомились с деятельностью компаний-резидентов технопарка.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика