Сотрудники предприятий проходят стажировку

21 декабря 2020

Cертификаты о прохождении стажировки получат в эти дни сотрудники компании Haier (ООО «ХАЙЕР ФРИДЖ РУС»). Сертификаты выданы по программе разработки документов для системы менеджмента качества испытательной лаборатории компании и подготовки лаборатории к аккредитации.

«Сотрудничество с мировым производителем бытовой техники, разработанная и реализованная программа стажировки для специалистов предприятия, позволяют с уверенностью заявить, что инновационные подходы в обучении все больше становятся актуальными у ведущих отечественных и зарубежных компаний» - поделилась Оксана Лампси, руководитель ЦОК ИПТ «Идея», вручая сертификаты представителю компании.

Руководитель центра обучения и аудита производственных систем ООО «ХАЙЕР ФРИДЖ РУС» Дмитрий Битков поблагодарил руководство и специалистов технопарка за качественную и содержательную программу стажировки, отметив, что знания и компетенции, полученные специалистами компании, позволят сохранить высокое качество выпускаемой продукции Хайер: «Мы планомерно развиваем положительный опыт сотрудничества с Идеей, все очень оперативно и содержательно в работе. Желаю в преддверии Нового года больше положительных эмоций и развития нашего сотрудничества».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика