Новогодний квиз объединил резидентов «Идеи»

23 декабря 2020

На мажорной ноте завершают 2020 год компании-резиденты «Идеи». Именно для них технопарком был организован новогодний Quiz-Idea. Участие в мероприятии абсолютно бесплатное. От резидентов требовалось лишь собрать команду до 4 человек и успеть сообщить о своем участии раньше других, так как в связи с ограничительными мерами мероприятие проводилось с меньшим количеством участников.

Новогодний квиз объединил 8 команд-резидентов. Борьба была нешуточной. По итогам всех туров победителем стала команда Центра трансфера технологий! Именно ее название будет нанесено на переходящий Кубок Quiz-Idea

К тому же, свою награду получил обладатель самой креативной маски.

Не обошлось без серии самых шуточных и неординарных ответов, которые также были озвучены на мероприятии.

Один из резидентов - компания «Оазис» продолжила добрую традиции и порадовала фирменными подарками команду, занявшую пятое место.

Отметим, что в этом году в связи с эпидемиологической ситуацией состоялись только 3 квиза. В 2021 году планируется сделать их ежемесячными.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика