Вниманию молодых и предприимчивых!

1 марта 2021

Фонд содействия инновациям открывает регистрацию на заочный этап Всероссийского научно-технического конкурса «ИНТЭРА».

Цель конкурса – вовлечение молодежи в научно-техническое и инновационное творчество, реализацию инновационных проектов в области высоких технологий, применяемых для решения современных задач армии и гражданского общества, повышение мотивации к получению инженерного образования.

В 2021 году конкурс пройдет по 9 направлениям: беспилотные летательные аппараты, композитные материалы, космическая разведка, спутникостроение, сухопутная робототехника, морская подводная робототехника, морская надводная робототехника, виртуальный инжиниринг, электронная компонентная база.

В конкурсе предусмотрено участие школьников из любого региона Российской Федерации. Регистрация доступна на портале конкурса –интэра.рф . Прием заявок до 1 июня 2021г.

Фото: пресс-служба Фонда содействия инновациям

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика