Вниманию резидентов!

15 марта 2021

В технопарке «Идея» состоится акция для резидентов «Какую воду ты пьёшь?». Участие бесплатно. Для этого необходимо принести воду в бутылке 0,5л  из под воды, подписать бутылку печатным шрифтом (ФИО, email, источник воды), оставить подписанную бутылку в респешн административного корпуса «Идеи» (полукруглый вход с флагами). 

Дождаться ответа – информацию о воде!

Срок приема бутылок с водой – 16,17 марта. 

Анализ воды будет проводиться по 36 показателям (жесткость, уровень рН, элементный состав и др) в лабораториях «НаноАналитика», расположенных в технопарке «Идея».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика