Продавать на маркетплейсе? Легко!

29 марта 2021

Центр электронной торговли Татарстана «Маркетплейс.Легко» запускает марафон для предпринимателей республики. В течение 30 дней участники пройдут бесплатное обучение, им помогут подготовить необходимые документы, зарегистрироваться и начать продавать и продвигать свои товары на маркетплейсе. Проект реализуется при поддержке экспертов «Маркетплейс.Легко» и специалистов Торгово-промышленной палаты Татарстана, а также достигнутым договоренностям с компанией Ozon.

Во время марафона эксперты помогут предпринимателям не только зарегистрироваться, но и сделать товарный контент, осуществить первую поставку товара или отгрузку заказа, начать развитие аккаунта. Для этого, в частности, поддержку по продвижению участники получат от маркетплейса Ozon.

Подать заявку на участие в марафоне можно до 1 апреля по телефону: +7 (843)-222-9-222.

Сегодня Татарстан занимает 1 место в ПФО и 7 в РФ по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства — это свыше 150 тыс. юридических лиц, а также более 100 тыс. самозанятых граждан. 60% из них поставляют на рынок одежду, продукты питания, товары для дома и электронику — самые популярные в электронной коммерции категории. К концу 2020 года число татарстанских компаний на Wildberries увеличилось на 60%, Ozon – в девять раз. При этом экспертные оценки говорят о том, что еще более 12 тыс. предприятий Республики уже имеют высокий потенциал для торговли через маркетплейсы. Центр электронной торговли «Маркетплейс.Легко» заработал 1 марта с целью планомерно наращивать товарооборот татарстанских предпринимателей на интернет-рынке как в России, так и за пределами страны.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика