Студенты колледжа им. В.Д. Поташова сдали профессиональный экзамен

17 июня 2021

В рамках проекта по разработке и апробации механизмов использования независимой оценки квалификации для аттестации студентов вузов и колледжей 11 июня Совет по профессиональным квалификациям (СПК) в автомобилестроении организовал проведение профессионального экзамена по профквалификации «Слесарь механосборочных работ в автомобилестроении, 3 уровень квалификации».

20 студентов 4 курса Технического колледжа им. В.Д. Поташова (г. Набережные Челны) сдали теоретическую часть профессионального экзамена, сопряженного с промежуточной аттестацией. Студенты, набравшие проходной балл, получат документ СПК в автомобилестроении об успешном прохождении теоретической части профессионального экзамена.

В проекте участвуют учебные заведения Татарстана, отраслевые Советы по профессиональным квалификациям, Национальное агентство развития квалификаций, Министерство цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ и технопарк «Идея».

Технопарк Идея в рамках соглашения организует реализацию проекта, методическую и консультационную поддержку участников, координацию их деятельности. Также проводит анализ и обобщение опыта оценки квалификаций при проведении промежуточной и государственной итоговой аттестации обучающихся по программам ВО и СПО в Республике Татарстан.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика