Стартует Конкурс «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ»

3 августа 2021

Продолжается прием заявок на V Конкурс для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ».

Организаторы - Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России.

Кто может стать участником? Каждый, кто пишет или снимает репортажи, готовит и выпускает информационные материалы любого формата и в любом жанре о развитии национальной системы квалификаций, кто заинтересован, чтобы на рынке труда России было достаточно квалифицированных кадров, услуги населению оказывались качественно, а система образования быстро адаптировалась к вызовам цифровой эпохи и требованиям работодателей.

Срок приема работ – по 14 октября 2021 года.

К участию в конкурсе допускаются информационные материалы, вышедшие в свет с 1 января 2021 года по 14 октября 2021 года.

Объявление результатов Конкурса и церемония награждения победителей пройдет на VII Всероссийском форуме «Национальная система квалификаций России».

Направить заявку и ознакомится с Положением о Конкурсе!

Уточнить по телефону: +7(495) 966 1686 доб. 1007 или 1031 и по электронной почте pr@nark.ru.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика