Приглашаем в Центр Авиа- и судомоделирования!

2 сентября 2021

Технопарк «Идея» приглашает детей в возрасте 7-16 лет в группу «Авиа- и судомоделирование».

На занятиях воспитанники учатся техническому моделированию и конструированию, работе с чертежами и схемами, запускают летающие и плавающие модели. Свои достижения ребята демонстрируют на различных фестивалях и в соревнованиях.

Очень важными представляются тренировка работы в коллективе и развитие самостоятельного технического творчества. Простота в построении модели в сочетании с большими конструктивными возможностями позволяют детям в конце занятия увидеть сделанную своими руками модель.

Первое занятие бесплатно!

Подробности по тел. 570-68-50 (доб. 9753, доб. 9749), 227-40-90 (доб. 9740), эл. почта info_cok@tpidea.ru

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика