Команда технопарка «Идея» завоевала 6 призовых мест в соревнованиях «Во славу российского флота»

10 января 2022

Центр авиа- и судомоделирования технопарка «Идея» участвовал в 32-х Городских соревнованиях младших школьников по простейшим плавающим моделям «Во славу российского флота». 

Старты прошли в Казани и объединили более 50 мальчиков и девочек, увлеченных судомоделированием.

По итогам соревнований в младшей группе Артем Коблов завоевал сразу два первых места в номинациях «Модель с четырехлопастным гребным колесом» и «Модель экспериментальная». 

В номинации «Парусный катамаран из бумаги» Дмитрий Жизневский взял первое место, а Тимур Хитев – третье.

В средней группе второе место в классе экспериментальных моделей завоевал Александр Корюков. Третье место среди парусных катамаранов, изготовленных с использованием современных технологий у Екатерины Жизневской.

Согласно общекомандным результатам, центр авиа- и судомоделирования технопарка «Идея» стал вторым в младшей группе и получил третье командное место в средней группе! 
Поздравляем юных судомоделистов и их наставника Сергея Курлыгина.

Организаторы соревнований: Управление образования г.Казани и Городской центр детского технического творчества им.В.П.Чкалова.

Отметим, что в Центре авиа- и судомоделирования технопарка «Идея» есть несколько свободных мест для новых учеников. Стоимость 8 занятий – 2000 руб. Уточнить условия и записаться на занятия можно по тел: 570-68-50 (вн.97-53). 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика