Приглашаем принять участие в конкурсе на присуждение премии им. В.Е.Алемасова

21 марта 2022

Стартовал прием заявок на премию имени академика Российской академии наук, почетного члена Академии наук Республики Татарстан Вячеслава Алемасова.

Премия присуждается за выдающиеся научные достижения в области инженерных наук и значительный вклад в развитие приоритетных отраслей науки и промышленности молодым ученым (до 35 лет), выполняющим исследования в научных организациях, на промышленных предприятиях или в образовательных организациях, расположенных на территории Республики Татарстан.

Работы регистрируются и принимаются до 1 мая 2021 года в канцелярии Академии наук Республики Татарстан, расположенной по адресу: 420111, Казань, ул.Баумана, д. 20, комната 114., тел: (843) 292-02-72. Телефон для справок: (843) 292-52-04, e-mail: nio_anrt@bk.ru.

Государственная премия Республики Татарстан имени академика Российской академии наук, почетного члена Академии наук Республики Татарстан Вячеслава Евгеньевича Алемасова учреждена в 2014 году Указом Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика