Технопарк «Идея» приглашает малый бизнес Татарстана в бизнес-инкубатор

16 мая 2022

Технопарк «Идея» объявляет конкурсный отбор в бизнес-инкубатор. Участие в отборе — бесплатное, а победители смогут разместиться в центре города на площадях «Идеи» по льготной аренде, которая ниже рыночной почти в 3 раза.

За 18 лет работы на площадке технопарка успешно реализовались такие компании, как «Эйдос», научно-производственное предприятие «ГКС», компания SmartHead, «Техномир», центр метрологии «СТП» и др. 

Подать заявку на конкурс начинающие предприниматели смогут до 30 мая. Победители конкурса становятся резидентами технопарка и получают ряд преимуществ: помещения в центре Казани, льготная аренда, бесплатные консультации для участия в грантовых программах, пиар-сопровождение проектов, помощь в подборе команды, презентация проектов потенциальным партнерам, инвесторам — иностранным и российским делегациям.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика