Дети и подростки Татарстана изучают лазерные технологии

9 августа 2022

Лазерный центр Республики Татарстан подготовил программы для школьников. 

Мастер-классы

ЦМИТ «Идея» проводит платные и бесплатные мастер-классы для детей в возрасте от 7 лет+. Для проведения мастер-класса необходимо собрать группу от школы 10-15 школьников. В ходе платного мастер-класса все ученики получают готовый продукт, который можно использовать в своей деятельности. Бесплатные мастер-классы проводятся на имеющихся в наличии материалах ЦМИТ Идея или школы.

Подготовка региональных и национальных команд для участия в чемпионатах Worldskills.

Для участия в чемпионатах необходимо сформировать команду 1-5 человек под руководством преподавателя урока технологии, мастера производственного обучения от школы или колледжа.

Обучение работе на современном лазерном оборудовании.

ЦМИТ «Идея» проводит обучение работе на лазерном оборудование детей от 14 лет +. Для начала обучения необходимо иметь базовые знания ПО Corel Draw.

Поддержка инновационного творчества детей и молодежи.

ЦМИТ «Идея» организует поддержку инновационного творчества детей и молодежи, в том числе для профессиональной реализации и обеспечения самозанятости молодежного предпринимательства. Поддержка осуществляется в виде помощи в оформлении проекта для участия в конкурсах, предоставлении оборудования и специалистов (при наличии) для изготовления прототипа.

Телефон для записи в группы: 8 960 048 91 52

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. В случае отказа от обработки персональных данных я проинформирован о необходимости прекратить использование сайта или отключить файлы cookie в настройках браузера.
OK
Яндекс.Метрика